Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 27. Juni 2024
910
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT GRANATAPFEL UND MAISKOLBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
54,5 x 38,5 cm.
Verso mit Nummerierungen und rotem Lacksiegel von Sammlungsverkauf Mai 1922 in Antwerpen.
In mit Nussbaum furniertem und gold abgesetzten Rahmen.
Katalogpreis
€ 4.000 - 6.000
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Ihr aktuelles Gebot:
€
Vor abgedunkeltem Fond das an einer blauen Textilschleife befestigte Fruchtbündel rote und grüne Trauben, einen offenen Granatapfel, Zitrusfrüchte und einen Maiskolben zeigend. (14008946) (13)