Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Ein erdiger Weg führt durch eine baumbestandene, hügelige Landschaft mit Reisenden, von denen soeben einige einen Fährkahn nutzen, um an das andere Ufer eines ruhigen Wasserlaufes zu gelangen. (1391512) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs