Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 27 juin 2024
781
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
PORTRAIT EINES JUNGENLithografie/Büttenpapier.
Druckgröße: 27 x 20,5 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift nummeriert „9/60“.
Prix de catalogue
€ 300 - 500
Prix de catalogue € 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Votre offre actuelle:
€
Am blauen Passepartout ebenfalls mit Filzstift gewidmet.
Der Künstler gilt als ein Mitbegründer der Wiener Schule des Fantastischen Realismus. (1402004) (19)