Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
799
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.
KOMPOSITION, 1990Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 300 - 500
Katalogpreis € 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Ihr aktuelles Gebot:
€
Gerahmt beschrieben. (1310051) (11)