Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024

Edmond Delisle, 1918 – 1996

775
Edmond Delisle,
1918 – 1996

ABSTRAKTE KOMPOSITIONAcryl auf vorgedrucktem Papier.
66 x 50 cm.
Rechts unten signiert „E. Delisle“. Verso bezeichnet „Edmund Delisle“.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis € 1.000 - 2.000  $ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980

(1401232) (19)