Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Über quadratischem Grund im Stil des Charles X gestalteter Fuß mit kanneliertem Schaft und reliefiertem Dekor. Weiß überfangener gestauchter Glaskorpus mit geblänktem Ornamentschliff, darüber Vorrichtung für die Petroleumbrennstelle mit Glaskolben. Elektrifiziert, nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. (13808217) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs