Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 27 juin 2024
» reset
In Metall gegossen, patiniert. Auf Säule mit schwarzer Basis und Plinthe die Standfigur einer weiblichen Figur ein großes Henkelgefäß schulternd. Mit fein gefältelter eng anliegender Gewandung. (1401026) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs