Fachbereich
Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 27. Juni 2024
Runde antike Brosche mit zentraler Blüte, besetzt mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen, zus. ca. 1,2 ct, mit Smaragden in unterschiedlichen Schliffen, zus. ca. 0,3 ct, sowie zwei kleinen Boutonperlen. Die Smaragde deutlich berieben. (1390687) (16)