Montres bracelets, Bijoux & Accessoires
jeudi, 27 juin 2024
» reset
CARTIER Damenuhr mit Besetzung von Lünette sowie Bandansätzen mit insgesamt ca. 50 Brillanten, getragen an einem Krokodillederband. Weißes, patiniertes Zifferblatt mit aufgedruckten, römischen Ziffern sowie gebläuten Zeigern. Betrieben von handaufgezogenem Werk. (1401985) (10)
Due to CITES restrictions the watch is on offer for sale without strap.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements, Horloges | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Argenterie | Tableaux de Maîtres anciens | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Sculptures du XIXe siècle | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Montres bracelets, Bijoux & Accessoires | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Living: Meubles & Aménagements, Argenterie & Varia | Living: Fossiles | Living: Décoration des parcs