» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024

Carlo Dolci, 1616 Florenz – 1686 ebenda, nach

844
Carlo Dolci,
1616 Florenz – 1686 ebenda, nach

MADONNA MIT GESENKTEM HAUPTÖl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 37 cm.
In bronziertem profilierten Rahmen.
56 x 46 cm.

Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500 Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500  $ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235

Vor unbestimmtem licht schimmernden Grund das leicht nach links gewandte Brustportrait der Heiligen Mutter Gottes mit gefalteten Händen, darauf gerichtetem, gesenktem Blick und die Stirn sanft überfangenem Tuch. (1400149) (13)