Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
949
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 65 cm.
Links unten signiert.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Vor bräunlichem Hintergrund ein liegender, geflochtener Korb, aus dem heraus weiße, rote und schwarze Johannisbeeren mit Glanzlichtern ragen, zudem sind einige am Boden liegende Pflaumen zu erkennen. Naturalistische Darstellung mit gekonnter Lichtinszenierung. (1390854) (18)