» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024

Bernard Neuville, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

949
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 65 cm.
Links unten signiert.
In dekorativem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235

Vor bräunlichem Hintergrund ein liegender, geflochtener Korb, aus dem heraus weiße, rote und schwarze Johannisbeeren mit Glanzlichtern ragen, zudem sind einige am Boden liegende Pflaumen zu erkennen. Naturalistische Darstellung mit gekonnter Lichtinszenierung. (1390854) (18)