Auktion Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Neuville?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernard Neuville in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
950
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT JOHANNISBEEREN UND SILBERKANNEÖl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Neuville“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einem Innenraum auf einer Holzplatte stehend eine blaue Keramikschale, darin die gelben und roten Früchte, daneben die glänzende Kanne, sowie einige Pflaumen auf der Platte liegend. Am unteren Rand leicht berieben. (13911326) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernard Neuville angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernard Neuville kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Neuville verkaufen?