Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 27 giugno 2024
749
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OEUVRE DE FEU, 2007Verbrannte Streichhölzer auf roter Tischplatte.
99 x 99 cm.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
La vostra offerta attuale:
€
Verso Stempel des Lattuada Studio Milano. Ein Streichholz abgefallen.
Rechts unten signiert und datiert „Bernard Aubertin 2007“. Verso Aufkleber mit Künstlernennung, Betitelung, Datierung und Benennung „Archivio Lattuada Studio N“.
Hinter Glas in weißem Holzrahmen. (1401681) (3) (18)