Armbanduhren, Schmuck & Accessoires
Donnerstag, 27. Juni 2024

Baume Mercier

647
Baume Mercier

Gelbgold.
Weißgold.
Diamanten.

Katalogpreis € 3.300 - 3.600 Katalogpreis € 3.300 - 3.600  $ 3,531 - 3,852
£ 2,640 - 2,880
元 25,608 - 27,936
₽ 308,517 - 336,564

BAUME MERCIER Armbanduhr 1830 gefertigt aus Weiß- und Gelbgold, mit integriertem Armband, ebenso gefertigt aus Weißgoldenen sowie Gelbgoldenen mittel- und Seiten Elementen, welche mit Brillanten besetzt sind. Grau strukturiertes Zifferblatt mit eingefassten Brillanten. Funktionen: Zeit. Quartzwerk. (14009510) (10)