» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024

Antwerpener Maler des 17. Jahrhunderts

817

DER APOSTELÖl auf Leinwand. Doubliert.
71 x 60 cm.

Prezzo del catalogo € 200 - 300 Prezzo del catalogo € 200 - 300  $ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047

Halbportrait eines Apostels in hellgrauer Robe nach rechts gerichtet – einer Lichtquelle entgegen. (13506710) (10)