Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 27 giugno 2024
1135
Antonio Matteo Montemezzo,
1841 San Paolo di Piane – 1898 München
DIE ERNTEÖl auf Holz.
20 x 28 cm.
Links unten signiert. Verso alte Etiketten.
In breitem blütenverzierten Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
$ 2,140 - 2,675
£ 1,600 - 2,000
元 15,520 - 19,400
₽ 186,980 - 233,725
La vostra offerta attuale:
€
Sommerliche Stimmung mit erntenden meist gebeugten Figuren, auf dem Feld, im Mittelgrund ein berittener Mann, vor ihm ein Ochsenkarren. (14004019) (13)