Fachbereich

Donnerstag, 27. Juni 2024

Ansichten aus: Die Wundermappe

1262

Rahmenmaße: 85 x 125,5 cm.
Jeweils am unteren Ende betitelt.
Frankfurt am Main, 1835.

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis € 1.000 - 2.000  $ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980

24 Stahlstiche mit orientalischen Ansichten hinter Passepartout und Plexiglas in versilberter Leiste gerahmt. (1402009) (13)