Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 27. Juni 2024
742
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
THE MARX BROTHERS, 1980Farblithografie.
17,5 x 14 cm.
Seitlich links in Rot signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis
€ 1.500 - 1.800
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
$ 1,605 - 1,926
£ 1,200 - 1,440
元 11,640 - 13,968
₽ 140,235 - 168,282
Ihr aktuelles Gebot:
€
Wohl Werbekarte. Verso Betitelung und Copyright Andy Warhol 1980.
Montiert mit durchsichtigen Klebeecken. (14023412) (1) (18)