Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 27 juin 2024
1131
Alfons Wegner,
1937 Großkletschkau/Danzig – 2023 Bad Aibling
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT RINDERN, GEHÖFT UND BLICK AUF DEN SEE MIT FRAUENINSELÖl auf Holz.
23,5 x 48 cm.
Verso signierter Klebezettel „Kühe am Aschinger Hof mit Blick auf Frauenchiemsee“. Metallschild Galerie Reith München.
Prix de catalogue
€ 1.500 - 2.500
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Votre offre actuelle:
€
Feinpinselige Malerei im Stil der Münchner Schule. (14004020) (11)