Living: Dipinti Antichi
giovedì, 27 giugno 2024
884
Adriaen van Ostade,
1610 Haarlem – 1685 ebenda, Umkreis des
ABEND IN DER SCHÄNKEÖl auf Leinwand. Doubliert.
48 x 41,5 cm.
Verso auf dem Keilrahmen mit altem rotem Lacksiegel.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 2.500 - 4.500
Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.500
$ 2,675 - 4,815
£ 2,000 - 3,600
元 19,400 - 34,920
₽ 233,725 - 420,705
La vostra offerta attuale:
€
In einer meist verschatteten Räumlichkeit, die von einem Türbogen links ihr Licht empfängt, eine Anzahl von Figuren trinkend um einen Tisch sitzend, während die Aufmerksamkeit eines Mädchens einem sitzenden Hund gehört. (1402143) (13)