Fachbereich
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 27. Juni 2024
774
Adine Engelman,
1937 Rotterdam – 2015 Haarlem
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONENÖl/ Acryl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Verso bezeichnet „426 KS“ und datiert „1963“. Auf Keilrahmen signiert und datiert, partiell von Rahmen bedeckt.
In weißen Holzrahmen.
Katalogpreis
€ 3.000 - 5.000
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Ihr aktuelles Gebot:
€
(14011912) (1) (19)