Votre recherche pour Boîtes d'or & Objets de vertu a donné 7 résultats. page 1
Ventes en avril
Jeudi, 7 et vendredi, 8 avril 2016
» réinitialiser
weitere Kataloge: En provenance de châteaux et palais | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Meubles et Aménagements | Montres | Sculptures et arts décoratifs | Argent | Bijoux & sacs à main | Bibliothèque | Tableaux du XIX siècle | Art russe | Art d'Asie | Art moderne: la collection Carl Laszlo | Art moderne | Art moderne: August Hofer | Verre moderne | Hampel Living