Votre recherche pour Sculptures & Antiquités a donné 147 résultats. page 3
Ventes en décembre
Jeudi, 12 et vendredi, 13 décembre 2013
» réinitialiser
weitere Kataloge: Meubles et Aménagements | Horloges | Argenterie, verres, ivoire, porcelaine | Art russe | Bibliothèque | Art moderne | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Art populaire et Ceramique | Majolique | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Bijoux | Hampel Living