Ricerca Jean-Baptiste Anthony nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Anthony?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Baptiste Anthony verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
623
Jean-Baptiste Anthony,
1854 Antwerpen - 1930
HALBBILDNIS EINER JUNGEN FRAU Öl auf Holz.
32 x 27 cm.
Rechts oben signiert. Verso alte Bezeichnung eines französischen Malmittelherstellers.
Im schönen Rahmen mit grünem Schildpattdekor, der auf den grünen Hintergrund des Portraits abgestimmt ist.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Die Frau im Profil, nach links gewandt, das Haar eingebunden in ein durchsichtiges Schleiertuch mit einem goldenen Brautkranz. (76090110)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Baptiste Anthony viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Anthony?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Anthony?