Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mario Schifano?
482
Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom
OHNE TITEL, ZWEITE HÄLFTE 1970ER JAHRE Lackfarbe auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Beigegeben eine Expertise der Fondazione Mario Schifano mit der Nummer „SM70/855“, datiert auf den 21. Mai 2004. (1062302) (12)
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
UNTITLED, SECOND HALF OF THE 1970S
Lacquer on canvas.
100 x 70 cm.
Signed lower centre.
Framed with glass.
Accompanied by a certificate of authenticity by the Fondazione Mario Schifano no. SM70/855, dated 21 May 2004.
Volete comprare un′opera di Mario Schifano?
Volete vendere un′opera di Mario Schifano?