Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Julius Köhnholz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Köhnholz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
283
Julius Köhnholz,
1839 – 1925
NÄCHTLICHER WACHTURM AM MEER Öl auf Leinwand. Doubliert.
106 x 134 cm.
Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen Reste alter Etiketten.
Ungerahmt. (1061083) (1) (12)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Köhnholz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Köhnholz?
Volete vendere un′opera di Julius Köhnholz?