Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Eduard Bargheer?
1142
Eduard Bargheer,
1901 Finkenwärder/ Elbe – 1979 Hamburg
KUBISTISCH-ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRÜN UND BLAU Aquarell auf Bütten.
Blattgröße: 33 x 43 cm.
Rechts unten handsigniert in Blei und undeutlich datiert „1968“ (?).
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Die Komposition mit Andeutung von Architektur. (1021812) (11)
Eduard Bargheer,
1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg
CUBISTIC ABSTRACT COMPOSITION IN GREEN AND BLUE
Watercolour on laid paper.
Sheet size: 33 x 43 cm.
Autographed in pencil below right and dated unclearly “1968“ (?).
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Volete comprare un′opera di Eduard Bargheer?
Volete vendere un′opera di Eduard Bargheer?