Ricerca Willem Koekkoek nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 24 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Willem Koekkoek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Koekkoek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
339
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
DER SCHREIERSTURM IN AMSTERDAM Öl auf Leinwand.
68,5 x 91,5 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 35.000 - 45.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Kleine Retuschen. (1020482) (10)
Willem Koekkoek,
1839 Amsterdam - 1895
THE SCHREIERSTOREN TOWER IN AMSTERDAM
68.5 x 91.5 cm.
With minor retouching.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Koekkoek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Koekkoek?
Volete vendere un′opera di Willem Koekkoek?