Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Joris van Son?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joris van Son verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
686
Joris van Son,
1623 Antwerpen – 1667 Antwerpen, Umkreis
PRÄCHTIGES STILLLEBEN MIT TRAUBEN, ZITRONEN, FLUSSKREBS UND GOLDPOKAL Öl auf Leinwand. Doubliert.
76 x 61 cm.
Gerahmt. (1000871) (12)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Joris van Son,
1623 Antwerp - 1667 ibid, circle of
LUXURIANT STILL LIFE WITH GRAPES, LEMONS, CRAYFISH AND GOLDEN GOBLET
76 x 61 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joris van Son viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joris van Son?
Volete vendere un′opera di Joris van Son?