Département Tableaux de Maîtres anciens dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
994
Bossert & Erhard-Kugelschreiber
Silber 925.
Gestempelt und nummeriert „10876“.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Der Fond in dunklem Violett und guillochiert, die Kappe mit partiell vergoldetem Greifvogelkopf. Im Etui. Leichte Gebrauchssp. (981253) (12)