Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lionello Balestrieri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lionello Balestrieri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1095
Lionello Balestieri, italienischer Maler des 19./20. Jhdts.
MUTTER UND KIND Auf einer Steinbank im Park. Die Dame bei der Lektüre eines Buches, das Kind lauscht mit einem Spielreif in der Hand. Die Szenerie umgeben von goldfarbenem Herbstlaub. Gouache/Tempera/Karton. Sichtmaß 39 x 40 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Unten Mitte sign. (551692)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lionello Balestrieri?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.