Vente Art modern
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Egon Kalinowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Egon Kalinowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
489
Horst Egon Kalinowski,
1924 Düsseldorf – 2013 Düsseldorf
METAMORPHOSE, 1961 Collage auf Papier.
53 x 38,5 cm.
Links unten betitelt und signiert sowie datiert. Rechts unten abermals datiert und ortsbezeichnet. Verso auf der Rückplatte abermals bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt. (1060872) (12)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Egon Kalinowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Egon Kalinowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Egon Kalinowski?