Votre recherche Gregor von Bochmann dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gregor von Bochmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gregor von Bochmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1544
Gregor von Bochmann,
1850 Gut Nesat – 1930 Hösel
Gemäldepaar BÄUERLICHE SZENENÖl auf Holz.
13,2 x 18,2 cm.
Rechts unten signiert. (10222113) (13)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Gregor Bochmann,
1850 Gut Nesat - 1930 Hösel
Pair of paintings
PEASANT SCENES
Oil on panel.
13.2 x 18.2 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gregor von Bochmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gregor von Bochmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gregor von Bochmann?