Votre recherche Franz Napoleon Heigel dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Napoleon Heigel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Napoleon Heigel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1532
Franz Napoleon Heigel,
1813 Paris – 1888 München
DER FLIRT IM WIRTSHAUS Öl auf Leinwand.
63,5 x 80 cm.
Links oben bezeichnet.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Insgesamt in gutem Zustand mit wenigen kleinen Retuschen. (10208212) (12)
Franz Napoleon Heigel,
1813 Paris - 1888 Munich
THE FLIRT AT THE INN
63.5 x 80 cm.
Inscribed upper left.
In good overall condition with minor retouching.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Napoleon Heigel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Napoleon Heigel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Napoleon Heigel?