Votre recherche Samu Börtsök dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samu Börtsök?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samu Börtsök vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1526
Samu Börtsök,
1881 Tapioszele – 1931 Budapest
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
48,4 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1020178) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Samu Börtsök,
1881 Tapioszele - 1931 Budapest
WINTER LANDSCAPE
48.4 x 60 cm.
Signed lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samu Börtsök sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samu Börtsök?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samu Börtsök?