Votre recherche Renato Mambor dans la vente
Art moderne
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Renato Mambor?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Renato Mambor vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
912
Renato Mambor,
1936 Rom - 2014 ebenda
GIOCHI PROIBITI, 2010Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
70 x 100 cm.
Verso signiert und datiert.
Prix de catalogue € 20.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Beigegeben ein Fotozertifikat.
Provenienz:
Privatsammlung. (10214711)
Renato Mambor,
1936 Rome – 2014 ibid.
GIOCHI PROIBITI, 2010
Mixed media on paper, mounted on canvas.
70 x 100 cm.
Verso signed and dated.
Accompanied by a certificate of authenticity with image of the artwork.
Provenance:
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Renato Mambor sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Renato Mambor?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Renato Mambor?