Vente Hampel Living
811
Italienischer Maler aus dem Kreis
des Alessandro Magnasco,
um 1667 Genua - 1749 ebenda
Gemäldepaar ATELIERSZENE sowie FAMILIE ZU TISCH Öl auf Leinwand.
48 x 36,5 cm.
Gerahmt. (1010221) (12)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Italian master from the circle of Alessandro Magnasco,
ca. 1667 Genoa - 1749 ibid.
Pair of paintings
ATELIER SCENE
and
FAMILY AT DINNER
48 x 36.5 cm.