Ricerca Frank Brooks nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Frank Brooks?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frank Brooks verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2032
Frank Brooks,
1854 – 1937
Paar PortraitsDAMENPORTRAITund
HERRENPORTRAITÖl auf Leinwand.
92 x 71 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert "Frank Brooks 1909".
Ohne Rahmen.
Die Personen jeweils sitzend und in Halbfigurenansicht wiedergegeben. Als Gegenstücke gearbeitet. (9911416) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frank Brooks viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frank Brooks?
Volete vendere un′opera di Frank Brooks?