Ricerca François-Marius Granet nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di François-Marius Granet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François-Marius Granet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1961
François-Marius Granet,
1775 – 1849, Art des
INNERES EINER SAKRISTEI Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30,5 x 39,5 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
(99031118) (11)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François-Marius Granet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François-Marius Granet?
Volete vendere un′opera di François-Marius Granet?