Ricerca George Cruikshank d. Ä. nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di George Cruikshank d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Cruikshank d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1899
George Cruikshank,
1792 London – 1878 London
OLD BUMBLEHEAD, 1823 Handkolorierte Radierung auf Bütten.
Sichtmaß: 23 x 33,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas und gerahmt.
(9907326) (12)
Prezzo del catalogo € 100 - 150
Prezzo del catalogo€ 100 - 150
$ 107 - 160
£ 80 - 120
元 776 - 1,164
₽ 9,349 - 14,023
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Cruikshank d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Cruikshank d. Ä.?
Volete vendere un′opera di George Cruikshank d. Ä.?