Ricerca Louis Chantal nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Louis Chantal?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Chantal verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1795
Louis Chantal,
1822 – 1899
STUDIENBLATT MIT KÖPFEN, MÜHLE UND RUINEN Schwarze und rote Kreide auf Papier, weiß gehöht.
24 x 16 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Louis Chantal. 1849".
Hinter Glas gerahmt.
(9903180) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 900
Prezzo del catalogo€ 800 - 900
$ 856 - 963
£ 640 - 720
元 6,208 - 6,984
₽ 74,792 - 84,141
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Chantal viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Chantal?
Volete vendere un′opera di Louis Chantal?