Ricerca Wilhelm Theodor Nocken nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Wilhelm Theodor Nocken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Theodor Nocken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1702
Wilhelm Theodor Nocken,
1830 Düsseldorf – 1905 Düsseldorf
BLICK AUF EINEN ALPSEE MIT FISCHER Öl auf Leinwand.
63 x 109 cm.
Rechts unten signiert "W.Th. Nocken".
Gerahmt.
(990421) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Wilhelm Theodor Nocken,
1830 Düsseldorf - 1905
63 x 109 cm.
Signed "W.Th. Nocken".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Theodor Nocken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Theodor Nocken?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Theodor Nocken?