Vente Hampel Living
1557
Klassizistischer Schreibschrank
Höhe: 206 cm.
Breite: 100 cm.
Tiefe: 56 cm.
Deutschland, um 1800.
Nussbaumfurnier. Der Kommodenunterbau dreischübig. Darüber ein schräg liegender Pultaufsatz mit Schreibeinbau. Bekrönt von einem zweitürigen, in der Front verglasten Aufsatz mit geschweiftem und mit drei Vasen besetztem Gebälk. Schlüssel vorhanden. Rest., rep. und erg.
(9800858) (12)
Prix de catalogue € 750 - 850
Prix de catalogue€ 750 - 850
$ 802 - 909
£ 600 - 680
元 5,820 - 6,596
₽ 70,117 - 79,466