Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Sandy Skoglund?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sandy Skoglund verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1220
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts - lebt in New Jersey
SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert "18/ 20".
Gerahmt.
Besch.
(880352)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 535 - 749
£ 400 - 560
元 3,880 - 5,432
₽ 46,745 - 65,443
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sandy Skoglund viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sandy Skoglund?
Volete vendere un′opera di Sandy Skoglund?