Ricerca Markus Lüpertz nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Markus Lüpertz?
1142
Markus Lüpertz,
1941 Liberec - lebt in Berlin und Düsseldorf
OHNE TITEL Schwarzer Faserstift auf Postkarte.
10,7 x 14,7 cm.
Links oben signiert "Markus".
Gerahmt.
(991721) (18)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Markus Lüpertz
1941 Liberec - lives in Berlin and Düsseldorf
UNTITLED
Black felt tip pen on postcard.
10,7 x 14,7 cm.
Signed upper left 'Markus'.
Framed.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Markus Lüpertz?
Volete vendere un′opera di Markus Lüpertz?