Ricerca Anton Müller-Wischin nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Anton Müller-Wischin?
415
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein
STURMLANDSCHAFT Öl auf Karton.
28 x 34 cm.
Rechts unten Ritzsignatur "Müller-Wischin".
Hinter Glas gerahmt.
(990761) (12)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Volete comprare un′opera di Anton Müller-Wischin?
Volete vendere un′opera di Anton Müller-Wischin?