Ricerca Giovanni Grubacs nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 11 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Giovanni Grubacs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Grubacs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
406
Giovanni Grubacs,
1830 Venedig - 1919 Pola, zug.
VENEDIG-VEDUTE MIT SCHIFFEN AUF DEM WASSERÖl auf Leinwand.
30,5 x 46 cm.
Verso auf dem Rahmen Etikett der Sammlung Bianchi di Valsangiacomo, Rom, Nr. 108.
Gerahmt. (991433)
Prezzo del catalogo € 6.000 – 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 – 8.000
$ 6,420
£ 4,800
元 46,560
₽ 560,940
Giovanni Grubacs,
1830 Venice – 1919, attributed
30.5 x 46 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Grubacs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Grubacs?
Volete vendere un′opera di Giovanni Grubacs?