Aste Gioielli
792
Zwei wandelbare Diamantarmbänder
Länge eines Armbands: ca. 17,7 cm.
Länge eines Verlängerungsstücks: ca. 3,7 cm.
Gesamtgewicht: ca. 61,6 g.
Platin und GG (Verschluss).
Prezzo del catalogo € 30.000 - 40.000
Prezzo del catalogo€ 30.000 - 40.000
$ 32,100 - 42,800
£ 24,000 - 32,000
元 232,800 - 310,400
₽ 2,804,700 - 3,739,600
Zwei Armbänder und zwei Zwischenglieder im Jugendstil besetzt mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 26 ct, die sich zum Collier zusammensetzen lassen. Französische Einfuhrpunzen auf den Verschlüssen.
(9922017) (16)
Two changeable diamond bracelets
Length of one bracelet: ca. 17.7 cm.
Length of the extension piece: ca. 3.7 cm.
Total weight: ca. 61.6 g.
Platinum and Yellow Gold (closure).
Two Art Nouveau bracelets and two intermediate links studded with old-cut diamonds, together ca. 26 cts, which can be combined to create a necklace. French import marks on the closures.