Votre recherche Béla Kontuly dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Béla Kontuly?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Béla Kontuly vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2054
Béla Kontuly,
1904 Miskolc – 1983 Budapest
STILLEBEN MIT ÄPFELN, GEFÄSSEN UND BLUME Öl auf Leinwand.
61 x 80 cm.
Rechts mittig signiert "Kontuly Béla".
Die Leinwand verso nummeriert "796".
Gerahmt.
(980342) (12)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Béla Kontuly sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Béla Kontuly?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Béla Kontuly?