Ricerca Béla Kontuly nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Béla Kontuly?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Béla Kontuly verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2054
Béla Kontuly,
1904 Miskolc – 1983 Budapest
STILLEBEN MIT ÄPFELN, GEFÄSSEN UND BLUME Öl auf Leinwand.
61 x 80 cm.
Rechts mittig signiert "Kontuly Béla".
Die Leinwand verso nummeriert "796".
Gerahmt.
(980342) (12)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Béla Kontuly viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Béla Kontuly?
Volete vendere un′opera di Béla Kontuly?